Митас - торговой организации

МИТАС ЭКСПОРТНАЯ ДИВИЗИЯ КОНТАКТЫ 
план

Балтийские государства, Балканские государства, Венгрия, Греция
Ареа салес манажер: Vladimir Bartl
Tel.:+420 267 111 225
Fax:+420 271 750 214
vladimir.bartl@mitas-tyres.com

Центральная Америка, Южная Америка
Ареа салес манажер: Jiri Kotrc
Tel.:+420 267 111 540
Fax:+420 271 750 214
jiri.kotrc@mitas-tyres.com

Польша, Белоруссия, Украина, Молдавия, Словакия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Калининградская область
Ареа салес манажер: Otakar Korbel
Tel.:+420 267 111 550
Fax:+420 271 750 214
otakar.korbel@mitas-tyres.com

Турция, Аравийские государства, Азия, Австралия, Новая Зеландия, Африканские государства (говоряющие по-французски и по-английски)
Ареа салес манажер: Josef Hrdina
Tel.:+420 267 111 535
Fax:+420 271 750 214
josef.hrdina@mitas-tyres.com

МИТАС ОФИСЫ

Россия
план
OOO "МИТАС" 
ул. 3-я Тверская-Ямская д.36/40, офис 91 
125047 Москва
Маркет менеджер: Jozef Rucek
Tel.: +7-499-9787631
Fax: +7-499-9787631
jozef.rucek@mitas-tyres.com

Австрия
план
Mitas GmbH 
Gregor-Mendel-Strasse 8-12
2514 Traiskirchen
Market Manager: Josef Heigl
Tel. +432252 508 684
Fax +432252 508 684 – 50
josef.heigl@mitas-tyres.com

Великобритания
план
Mitas Tyres Ltd.
Unit 6, Business Park
Bergen Way 
North Lynn Industrial Estate
King's Lynn
Маркет менеджер: Jon Ward
PE30 2DD Norfolk
Tel.:+44 1553 817740
Fax:+44 1553 816531
jon.ward@mitas-tyres.com

Бенилюкс
план
MITAS TYRES B.V.
Jagersveld 24
5405 BW Uden
Нидерланды
Маркет менеджер: Jean-Paul Spijker 
Tel.: +31 413 225220 
Fax: +31 413 225226
jp.spijker@mitas-tyres.com   

Чешская Республика
план
MITAS a.s.
Svehlova 1900
106 25 Praha 10
Маркет менеджер: Tomas Jurtik
Tel.:+420 267 112 702
tomas.jurtik@mitas-tyres.com

Финляндия, Норвегия, Швеция
план
MITAS a.s.
Sellukatu 5 D
33400 Tampere
Маркет менеджер: Perttu Mäkinen
Tel.:+358 3 345 0490
Fax:+358 3 345 0590
perttu.makinen@mitas-tyres.com

Франция
план
Mitas SARL
8, Rue Louis Neel
21000 Dijon
Маркет менеджер: Xavier Menigoz
Tel.:+33 3 80 28 06 95
Fax:+33 3 80 28 06 99
xavier.menigoz@mitas-tyres.com

Германия, Дания
план
Mitas GmbH
Großer Kolonnenweg 23
D-30163 Hannover
Маркет менеджер: Gerd Schulterobben
Tel.:+49 511 936 176 10
Fax:+49 511 936 176 98
gerd.schulterobben@mitas-tyres.com

Италия
план
Mitas S.r.l.
Via Vicolo del Caldo 20
21047 Saronno (VA)
Маркет менеджер: Gaetano Mellia
Tel.:+39 02 96 70 12 11
Fax:+39 02 96 70 62 53
gaetano.mellia@mitas-tyres.com

Испания и Португалия
план
Mitas Tyres, S.L.U.
Avda. de Somosierra 12B - 2ºA
28703 - San Sebastián de los Reyes 
Madrid
Маркет менеджер: Gabriel Markovic
Tel.:  +34  91 490 4480
Fax:  +34  91 490 4481
gabriel.markovic@mitas-tyres.com

Мексика
план
Mitas, S. de R.L. de C.V.
Torre Plaza Bosques Desp. 502
Av. Universidad 1001
gs. C.P. 20127 Aguascalientes
Маркет менеджер: Ruben Varela
Tel.:+52 449 153 23 50
Fax:+52 449 153 23 53
rubenvarelacgs@prodigy.net.mx

Соединенные Штаты Америки & Канада
план
Mitas Tires North America, Inc. (formerly CGS Tires US, Inc.)
7400 Carmel Executive Park, Suite 100
NC 28226 Charlotte
Маркет менеджер: Neil Rayson
Tel.:+1 704 542 3422
Fax:+1 704 542 3474
neil.rayson@mitas-tires.com

Швейцария
план
Mitas GmbH
Station-Ost 9
6023 Rothenburg
Маркет менеджер: Alfons Schmid
Tel.:+41 41 210 82 00
Fax:+41 41 210 82 01
alfons.schmid@mitas-tyres.com